Anfahrtsbeschreibung / Routenplaner

Stadtwerke Emmerich GmbH
Wassenbergstr. 1
46446 Emmerich am Rhein
Telefon: (02822) 604-0
Telefax: (02822) 604-187

Routenplaner starten

Schreiben Sie uns eine Email an
info@swe-gmbh.de

Kontaktieren Sie unseren Kundenservice unter Tel. 02822-604-188.

Hier gelangen Sie zu unserem Online-Kundencenter.

Einfahrt zu den Stadtwerken Emmerich

Ansprechpartner

Ansprechpartner Udo Jessner

Geschäftsführer 

Udo Jessner
Tel: 02822-604-102
Fax: 02822-604-197
sekretariatgf@egd-mbh.de

Ansprechpartner Horst Thyssen

Kaufmännischer Leiter/Prokurist

Horst Thyssen
Tel: 02822-604-102
Fax: 02822-604-197
sekretariatgf@egd-mbh.de

Ansprechpartner Günter Uphaus

Technischer Leiter/Prokurist

Günter Uphaus
Tel: 02822-604-149
Fax: 02822-604-157
sekretariattb@swe-gmbh.de

Ansprechpartner Tobias Mies

Assistent Geschäftsführung

Tobias Mies
Tel: 02822-604-186
Fax: 02822-604-187
miest@egd-mbh.de

Katja Kühn

Sekretariat

Katja Kühn
Tel: 02822-604-102
Fax: 02822-604-197
sekretariatgf@egd-mbh.de

Ansprechpartner Sarah Mantwill

Presse/Öffentlichkeitsarbeit

Sarah Mantwill
Tel: 02822-604-115
Fax: 02822-604-147
mantwills@egd-mbh.de

Ansprechpartner Ulrich Nawarotzky

Personal

Ulrich Nawarotzky
Tel: 02822-604-103
Fax: 02822-604-187
nawarotzkyu@egd-mbh.de

Ansprechpartner Ingo Sigmund

Vertriebsleiter/Vertrieb Geschäftskunden

Ingo Sigmund
Telefon: 02822-604-122
Telefax: 02822-604-187
sigmundi@swe-gmbh.de

Ansprechpartner David Köhn

Vertrieb Privat- und Gewerbekunden

David Köhn
Tel: 02822-604-124
Fax: 02822-604-187
koehnd@swe-gmbh.de

Ansprechpartner Nina Bindewald

Vertrieb Privat- und Gewerbekunden

Nina Bindewald
Tel: 02822-604-108
Fax: 02822-604-187
bindewaldn@swe-gmbh.de

Hellen Lohmann

Abrechnung Privatkunden

Hellen Lohmann
Telefon: 02822-604-128
Telefax: 02822-604-187
lohmannh@swe-gmbh.de

David Bill

Energieberatung

David Bill
Telefon: 02822-604-120
Telefax: 02822-604-187
billd@swe-gmbh.de

Ansprechpartner Maic Hübert

Netznutzungsmanagement / Lieferantenanfragen

Maic Hübert
Telefon: 02822-604-132
Telefax: 02822-604-157
netznutzung@swe-gmbh.de

Ansprechpartner Ralf Hübers

Technische Dienste/Photovoltaik-Anlagen

Ralf Hübers
Tel: 02822-604-135
Fax: 02822-604-157
huebersr@swe-gmbh.de

Ansprechpartner Harald Koster

Netzbetrieb Strom

Harald Koster
Telefon: 02822-604-134
Telefax: 02822-604-157
kosterh@swe-gmbh.de  

AnsprechpartnerMarcel Roebrock

Netzbetrieb Gas und Wasser/Wärmeservice

Marcel Roebrock
Telefon: 02822-604-140
Telefax: 02822-604-157
roebrockm@swe-gmbh.de  

Ansprechpartner Ludger Hövelmann

Planung Gas- und Wassernetze/Wärmeservice

Ludger Hövelmann
Telefon: 02822-604-136
Telefax: 02822-604-157
hoevelmannl@swe-gmbh.de

Kundenservice

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter unseres Kundenservice erreichen Sie unter Telefon 02822/604-188 oder per E-Mail info@swe-gmbh.de.